rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Европейский оператор-дискаунтер TELE2 поддерживает технологическую экспансию в Ленинградскую область развитием собственной сети продаж

В августе монобрендовые салоны оператора были открыты в Приозерске и Всеволжске. На сентябрь намечено открытие еще 4 центров продаж и обслуживания: в Тосно, Красном Селе, Колпино и Выборге. К концу 2010 года собственная ритейловая сеть оператора в Петербурге и Ленобласти расширится до 39 офисов.

Открытие новых монобрендовых салонов в Ленинградской области призвано поддержать технологическую экспансию TELE2 в регион. В соответствии с подписанным с Администрацией области меморандумом о сотрудничестве, в течение 2010-2011 годов компания вложит в строительство сети порядка 800 миллионов рублей. Таким образом, к концу 2011 года TELE2 достигнет паритета по покрытию Ленобласти с другими крупными сотовыми операторами.

Михаил Лазарев, директор по продажам «TELE2 Санкт-Петербург»:

«Мы прикладываем все усилия, чтобы TELE2 стал лучшим мобильным оператором по соотношению «цена-качество» в Ленинградской области. Это комплексная работа, включающая в себя не только строительство сети, но и качественное развитие других составляющих бизнеса, в частности продаж. Вновь открываемые салоны отличаются выгодным местоположением, качественным оформлением и отделкой, широким ассортиментом сопутствующих товаров и европейским уровнем обслуживания. Высокий уровень сервиса в наших салонах будет способствовать общему улучшению имиджа TELE2». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода