rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wilson ASA переходит на «безбумажную» навигацию с ЭКНИС производства Транзас

Сентябрь, 2010 – Норвегия. Transas Marine Norway AS заключил соглашение с Wilson ASA о поставке электронно-картографической навигационной информационной системы (ЭКНИС) для 18-ти строящихся судов и модернизации флота компании с переходом на безбумажную навигацию.

Двойная станция ЭКНИС МФД Transas Navi-Sailor 4000 удовлетворяет всем требованиям ИМО к системам ЭКНИС и одобрена для безбумажной навигации. Компания Wilson, чей флот состоит из 113 судов дедвейтом от 1 500 до 10 000 DWT, является одним из крупнейших судоходных операторов в европейском сегменте каботажных судов. Согласно подписанному контракту, «Транзас» уже осуществил поставку двойных станций ЭКНИС МФД Transas Navi-Sailor 4000 для двух судов: WILSON NORTH и WILSON NICE. 

ЭКНИС производства компании «Транзас» – это многофункциональная система, которая использует и отображает карты всех официальных форматов. Электронная база международных морских данных Transas Admiralty Digital Services (TADS) обеспечивает оптимальную зону покрытия всех доступных официальных карт, включая в себя корректуру по временным и предварительным извещениям. 

Компания Wilson ASA остановила свой выбор на Транзасе после тщательного анализа всех доступных на рынке альтернатив. По словам руководителя отдела закупок Wilson Николая Бергета (Nikolai Berget), «Транзас» предлагает самые выгодные решения и обеспечивает быструю поставку всех необходимых продуктов и услуг. 

Джон Вонли (John Vonli), генеральный директор Transas Marine Norway, отметил: «Я впечатлен профессионализмом специалистов Wilson и горжусь тем, что Transas Marine Norway стал поставщиком оборудования и услуг для этой компании».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, навигация, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода