rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allied Telesis обновляет линейку коммутаторов AT-GS900 дляGigabit Ethernet с типовым энергопотреблением всего 3,3 Вт

КомпанияAllied Telesis представила обновлениевсей своей линейки популярных неуправляемых коммутаторов AT-GS900. Теперь модели AT-GS900/8, AT-GS900/16 и AT-GS900/24 поддерживаютстандарт Gigabit Ethernet и, в силу отсутствиявстроенных вентиляторов, отличаются бесшумной работой.

Помимо бесшумной работы, новые модели обладают рядомдополнительных функций, что делает их особенно подходящими для использования напредприятиях малого бизнеса. Новые модели представлены в настольном, настенномисполнении или для монтирования в стойку, они намного компактнее по сравнению спредыдущими моделями, в силу чего хорошо подходят для использования в компанияхс ограниченным офисным пространством. Устройства просты в установке ииспользовании: все порты коммутаторов поддерживают функцию автоматическогопереключения MDI/MDI-X, что упрощает монтаж кабельной проводки. 

"Сегодня малые предприятия стремятся обеспечитьсвоим сотрудникам работу сети на гигабитных скоростях, но при этом избежать сложныхи дорогостоящих процессов установки оборудования и его техническогообслуживания, – говорит Мэлвин Рэй (Melvyn Wray), вице-президент по маркетингув Allied Telesis, EMEA. – Обновленные версии наших популярных моделейнеуправляемых коммутаторов AT-GS900 предлагают высокую производительность при доступнойцене, простоту установки и бесшумную работу при невероятно низкомэнергопотреблении". 

Новые устройства разработаны с учетом стратегии AlliedTelesis по повышению экологичности своей продукции, и, как и многие другиерешения линейки ECO, оснащены высокоэффективными источниками питания иподдерживают технологию ECO-Switch, отключающую светодиоды на передней панелиустройства и ограничивающую мощность сигнала в зависимости от длиныиспользуемого кабеля, что позволяет существенно снизить энергопотреблениеустройств. Общая потребляемая мощность при типовом использовании и максимальнойнагрузке модели AT-GS900/8 снижена соответственно до 3,3 Вт и 5 Вт,для модели AT-GS900/16 – до 5,8 Вт и 10 Вт, и для модели AT-GS900/24 – до9,4 Вт и 16,5 Вт. 

Информацияоб Allied Telesis

Более 20 лет компания Allied Telesis является ведущим поставщиком решений для сетевойинфраструктуры. Сегодня компания делает возможной доставку данных, голоса ивидео для самых различных клиентов по всему миру. Allied Telesis разрабатывает новые инновационные способы доставки услуги управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикамдополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода