rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Транзас поставил тренажер крановых операций в Высший морской институт Алжира

Transas Marine осуществил поставку нового тренажера крановых операций в Высший морской институт (Institut Superieur Maritime) Алжира. Этот контракт был заключен в результате победы в международном тендере, объявленном Министерством транспорта Алжира.

В рамках контракта Транзас поставил полномасштабный тренажер крановых операций с четырехканальной визуализацией на подвижной платформе, имитирующий модели кранов RMG и STS, также было установлено рабочее место инструктора.

Тренажер предназначен для отработки операторами кранов основных операций с грузами и обучения специальным крановым операциям. Последнее поколение технологий моделирования дает возможность поднять на качественно новый уровень технические знания операторов и их навыки в управлении краном и в совместной работе.

Подготовка в условиях, максимально приближенных к реальным, позволяет отрабатывать действия как в штатных, так и в аварийных ситуациях. На тренажере моделируются различные физические взаимодействия, такие как столкновения, блокировка, тряска, а также разнообразные погодные условия – видимость, время суток, ветер и освещение. Инструктор имеет возможность контролировать действия обучаемого и изменять условия окружающей обстановки во время упражнения. Функция воспроизведения позволяет просматривать выполнение упражнения обучаемым.

Наряду с недавними установками тренажеров, произведенными в Танзании и Кении, этот проект вновь утверждает статус компании «Транзас» на африканском рынке как ведущего поставщика тренажерных решений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода