rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ОАО «О2ТВ» запускает сайт для иностранных инвесторов на английском языке

ОАО «О2ТВ» («О2ТВ» или «Общество») (ММВБ: ODVA) объявляет о запуске официальной страницы в Интернете для инвесторов и акционеров на английском языке.

Создание такого сайта вызвано интересом к деятельности ОАО «О2ТВ», который уже сегодня проявляют иностранные инвесторы, а также аналитики международных инвестиционных банков и фондов.

На сайте будет размещаться важная для инвесторов и акционеров информация, включая годовую отчетность по МСФО, ежеквартальную консолидированную отчетность по РСБУ, годовые отчеты ОАО «О2ТВ», календарь важнейших событий, пресс-релизы.

Генеральный директор телеканала «О2ТВ» Владимир Панцерный прокомментировал: «С начала текущего года ОАО «О2ТВ» позиционирует себя как открытая для инвесторов компания. Наша страница для инвесторов и акционеров на английском языке станет новым этапом для укрепления имиджа ОАО «О2ТВ» в среде иностранных инвесторов и аналитиков. На отечественных и зарубежных биржах представлены ценные бумаги очень небольшого числа российских телеканалов, и мы считаем важным проинформировать иностранных инвесторов о том, что Россия – не только сырьевая страна, здесь есть и другие возможности для развития современного бизнеса». 

Сайт ОАО «О2ТВ» на английском языке будет расположен по адресу http://o2tv.biz/en.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: web site, web сайт, web страница, веб страницы, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода