rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес предоставил «Услугу 800» Петербургской топливной компании

«Билайн» Бизнес предоставил Петербургской топливной компании «Услугу 800» для организации бесплатной информационной поддержки клиентов и партнеров.

Теперь клиент Петербургской топливной компании, бесплатно позвонив из любой точки России с мобильного или стационарного телефона по номеру 8-800-7000-801, может связаться с информационно-справочной службой ПТК или любым сотрудником компании и задать необходимые вопросы. Это принципиально важное решение, поскольку бизнес-география сети приема расчетных систем компании достаточно широка (их принимают более 2000 АЗС партнеров по всей России) и клиентам может быть необходима оперативная техническая поддержка.

«Мы ведем активную работу по совершенствованию качества обслуживания, и новый канал для информационной поддержки и обратной связи с клиентами и партнерами во всех регионах присутствия для нас очень важен», - комментирует Андрей Михеев, генеральный директор ЗАО «Петербургская топливная компания».

«Услуга 800» от «Билайн» Бизнес является оптимальным решением для того, чтобы всегда быть на связи с клиентом. Она все более востребована среди компаний самых разных отраслей. Мы рады предоставить такое сервисное преимущество компании ПТК», - комментирует Евгений Коробов, директор по развитию корпоративного бизнеса Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: билайн петербург, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода