rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Антивирусные решения eScan завоевывают рынок информационной безопасности России

В начале декабря Москву посетила представительная делегация компании MicroWorld Technologies (разработчика антивирусных продуктов eScan) в составе управляющего директора и CEO компании г-на Говинда Раммурти (Mr.Govind Rammurthy), вице-президента по глобальным продажам и маркетингу г-на Сунила Крипалани (Mr.Sunil Kripalani) и главы европейского подразделения госпожи Шветы Такаре (Ms.Shweta Thakare). Целью визита стало обсуждение с компанией «Антивирусный Центр», мастер-дистрибутором решений eScan в России и СНГ, стратегических задач по развитию бизнеса на российском рынке.

Плотный график встреч делегации MicroWorld Technologies включал деловые переговоры с крупнейшими российскими и международными производителями ПК, отечественными  интернет-провайдерами, представителями российского рынка ПО и журналистами ведущих ИТ и деловых изданий. На этих встречах обсуждались такие важные для успеха аспекты, как расширение партнерской сети, стратегия продвижения на российском рынке, адаптация решений eScan под реалии российского рынка антивирусных решений, усиление и локализация технической поддержки заказчиков в России, дальнейшая локализация продуктов eScan.

К приезду делегации высшего руководства MicroWorld была приурочена Первая партнерская конференция eScan в России. Мероприятие вызвало большой интерес как у текущих, так и у потенциальных партнеров, заинтересованных во включении решений eScan в свои продуктовые портфели.

Конкурентоспособность новых продуктов, привлекательная партнерская программа и выгодные финансовые условия продаж eScan обеспечивают высокие темпы роста партнерской сети: уже сейчас в ней более 70 компаний, предлагающих решения eScan во всех регионах России. В ближайших планах мастер-дистрибутора – расширение сети до нескольких сотен партнеров, работающих на различных рынках, от ритейла до продаж лицензий среднему и крупному бизнесу.

Визит в Россию топ-менеджмента корпорации MicroWorld Technologies еще раз подтвердил важность российского рынка для компании. «Во время наших встреч в России, мы увидели активный интерес к продуктам eScan как со стороны конечных пользователей в различных сегментах рынка, так и со стороны партнеров компании «Антивирусный Центр». Впечатляют и темпы роста партнерской сети, и тот интерес, который проявляют партнеры к новым продуктам. Мы планируем внести некоторые изменения в лицензионную политику eScan для того, что бы сделать наши решения еще более привлекательными для российских пользователей, а также продолжить интенсивный процесс локализации продуктов и адаптации их для российского рыка», – заявил Управляющий директор и CEO MicroWorld Technologies,  г-н Говинд Раммурти (Govind Rammurthy).

Богатые функциональные возможности решений eScan, доступные во всех версиях, от антивирусов для дома и малого офиса до мощных продуктов по информационной безопасности для крупных предприятий,  – являются залогом успеха и роста популярности eScan. Для каждого сегмента потребителей в решениях eScan присутствуют уникальные функции и технологии, выделяющие их среди конкурентов. При этом во всех версиях собственные технологии Microworld обеспечивают надежную защиту при минимальных системных требованиях и высочайшем качестве детектирования: технология MWL проверяет весь входящий и исходящий сетевой трафик на уровне интерфейса Windows Soket до того, как он попадет в приложения.  Всем группам пользователей также окажется полезной и встроенная в продукты продвинутая круглосуточная техническая поддержка. Домашним пользователям предназначены такие возможности, как геймерский режим, брандмауэр и резервное копирование, включенные в антивирус. Для малого и среднего бизнеса полезным окажется контроль внешних носителей и централизованная консоль управления. Крупным корпорациям предназначены мощные средства журналирования, контроля трафика и управление всеми приложениями на компьютере. В качестве важного фактора для домашних пользователей также стоит отметить и полную локализацию eScan Antivirus и Internet Security Suite. Локализованные версии продуктов для малого и среднего бизнеса планируется выпустить в продажу в ближайшее время.

«Поток запросов на тестирование всех версий продуктов eScan в ноябре 2010 года продемонстрировал большую востребованность новых и качественных антивирусных решений. Мы намерены активно продвигать в 2011 году новые решения на высококонкурентном российском рынке антивирусных решений, заняв на нем достойное место», – заявила Генеральный директор компании  «Антивирусный Центр», мастер-дистрибутора решений eScan в России и СНГ, Наталья Слободенюк.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода