rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербуржцы увидели Кубок мира «молодежки» по хоккею

22 и 23 февраля жители Петербурга cмогли увидеть своими глазами предмет национальной гордости — Кубок мира по хоккею молодежной сборной, который наши ребята выиграли в январе этого года. Кубок приехал в Петербург при поддержке МегаФона в рамках всероссийского тура.

Северная столица стала одним из первых городов, где любителям хоккея представилась возможность сфотографироваться на память с этим ценным спортивным трофеем.

22 февраля первыми Кубок увидели воспитанники 53 детского дома. Ребята в возрасте от 7 до 14 лет с удовольствием фотографировались на память. Самые маленькие подошли в конце к стойке и стали подпрыгивать, чтобы заглянуть внутрь, и вот первоклашка Лена воскликнула: «Шмотрите, какой он внутри шелтый!». Восьмилетний Андрей с гордостью возразил: «Он не „шелтый“, а золотой. Вот как красиво светит НАШЕ золото!».

Затем кубок приехал в ДС «Юбилейный», где на главной арене он предстал взору воспитанников детских хоккейных школ. Ребята знали о том, что кубок приедет специально для них, некоторые приходили сфотографироваться прямо с тренировок, мокрые, уставшие, но все равно довольные. Неожиданным этот подарок стал для болельщиков баскетбольного клуба «Спартак», которые тоже фотографировались и получали в подарок на память снимки с кубком. В этот день проходила игра «Спартака» с болгарским «Лукойл Академик». Посмотреть на игру Михи Жупана (форварда «Спартака») игрока с нарушением слуха, пришли и ребята из школы 33 для детей с ограниченными возможностями. Учитель физкультуры Андрей Горбачев отметил: «Миха глухой от рождения, но он смог достичь успеха в профессиональном спорте. Пусть наши ребята посмотрят на него и поверят в себя. И очень удачно, что сегодня они своими глазами увидели Кубок мира по хоккею, символ веры и спортивного мастерства».

23 февраля кубок экспонировался в Ледовом дворце на четверть финале плей-офф Открытого Чемпионата России по хоккею. Сегодня его можно будет увидеть там же на игре «СКА»- «Спартак».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода