rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Петербурге пройдет третий форум информационных технологий IT2days «Мобильная версия»

8-9 апреля в Центральном музее связи имени А.С. Попова пройдет третий форум информационных технологий IT2days «Мобильная версия», организованная международной организацией AIESEC.

Целью форума является информирование начинающих разработчиков о разработке ПО, создании интерфейсов, управлении проектами и последних трендах в мире современных мобильных платформ, таких как Android, iOS, Windows Phone 7 которые являются внутренней начинкой для таких популярных устройств, как iPhone, iPad, HTC и др.

Форум посетят разработчики мобильных приложений, студенты ведущих вузов города технических и экономических специальностей, представители IT-компаний, дизайнеры. На мероприятии выступят представители компаний Skype, i-Free и др.

Золотым партнером форума выступает небезызвестная компания Skype. Партнером мероприятия является компания i-Free.

На IT2days:Mobile посетителей будут ждать: мастер-классы и семинары по созданию программ для различных мобильных платформ; обзорные лекции о состоянии рынка ПО и рынка труда в области разработки и управления проектами для мобильных устройств. Все участники смогут пообщаться с единомышленниками в свободной, неформальной обстановке, обменяться опытом и знаниями, пригласить специалиста в свой проект или влиться в профессиональную команду.

Вход на IT2days:Mobile— СВОБОДНЫЙ, требуется предварительная регистрация на сайте http://www.spb.it2days.ru/index.php/reg 

Организатором форума является международная организация AIESEC, преследующая цель развития лидерского потенциала молодежи по всему миру. В рамках своей деятельности AIESEC реализует международный обмен молодыми специалистами, а также различные проекты социальной и бизнес-направленности. Мероприятие состоится 8-9 апреля 2011 года с 11:00 до 18:00 в Центральном музее связи имени А.С. Попова. (Почтамтский переулок, 4)

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода