rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС представляет сервис «Mой WEB» для создания персонализированных интернет-страниц

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске сервиса «Mой WEB», позволяющего абонентам МТС прямо в мобильном телефоне создавать персональные стартовые Интернет-страницы, разместив на них виджеты для быстрого доступа к интересующим пользователя онлайн-ресурсам.

«Благодаря интерактивному сервису «Мой WEB» абоненты МТС могут настроить отображение Интернет-страниц и наиболее посещаемых ими сайтов в удобном для себя формате. С помощью большого набора инструментов, пользователи легко получают доступ к интересующим их разделам всемирной паутины, информационным лентам и сервисам, экономя время и деньги на поиске и загрузке нужных страниц при пользовании мобильным Интернетом», - отметил вице-президент по коммерции МТС Михаил Герчук. 

Сервис «Мой WEB» реализован в виде конструктора, имеющего более 100 интерактивных модулей для составления  персонализированной Интернет-страницы пользователя. 

Настройка стартовой Интернет-страницы осуществляется путем выбора иконок сайтов и сервисов из предложенного конструктором каталога. Сервис позволяет встраивать в создаваемую страницу не только ярлыки и «горячие клавиши» для быстрого доступа к нужным сайтам, но и интерактивные модули, с помощью которых можно переводить текст, конвертировать валюты, пользоваться календарем, просматривать прогноз погоды и многое другое. 

Одним из разделов «Мой WEB» является Интернет-версия приложения «МТС Магазин», где представлены тысячи полезных приложений и игр, мелодий для звонка, видеоклипов и изображений. 

Сервис реализован в сотрудничестве с глобальным партнером МТС - компанией Vodafone. 

Как воспользоваться

В настоящее время пользоваться сервисом «Мой WEB» могут владельцы смартфонов на базе операционных систем Android и Symbian, в ближайшее время - владельцы телефонов на базе других операционных систем. Список поддерживаемых сервис моделей телефонов можно найти на сайте mts.ru. 

Воспользоваться сервисом можно на сайте приложения, перейдя по адресу .myweb.360.com с мобильного телефона. 

На телефонах HTC Wildfire и Nokia 5230, которые продаются в салонах МТС, сервис «Мой WEB» предустановлен и не требует подключения. 

Для работы с сервисом «Мой WEB» у пользователя должен быть подключен доступ в Интернет на мобильном телефоне. 

Сколько стоит

Интернет-трафик при пользовании услугой «Мой WEB» оплачивается согласно тарифному плану абонента МТС. В случае использования сервиса в международном или внутрисетевом роуминге, трафик оплачивается согласно роуминговым тарифам. 

Предложение доступно для абонентов МТС любых тарифных планов, кроме тарифного плана «Классный»[1] на всей территории России.


[1] За исключением случаев, когда на данном тарифе предоставляется услуга GPRS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода