rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Транзас принял участие в международной выставке "Катера и яхты - 2011"

C 14 по 17 апреля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (Москва) проводилась 19-ая Международная выставка «Катера и яхты» - MIBS 2011. На стенде ЗАО «Транзас Москва» были представлены: профессиональный навигационный тренажер маломерного судна с обзором надводной обстановки 120 градусов; электронные картографические системы; мультимедийный программный комплекс, составляющий основу системы дистанционной подготовки судоводителей маломерных судов к аттестации в ГИМС МЧС России.

Экспозиция стенда компании вызвала настоящий интерес у посетителей. Особенное внимание привлек тренажер маломерного судна. В течение всего времени работы выставки посетители и участники, управляя моделями маломерных судов в тренажере, получали возможность ознакомиться с его возможностями и испытать его «в деле» в различных речных и морских (прибрежных) районах плавания в сложных и простых навигационных и погодных условиях. Отклики профессионалов и начинающих судоводителей были более чем положительными. От профессиональных судоводителей поступали предложения применять тренажер маломерного судна для отработки практических навыков по управлению маломерными судами и приема практических экзаменов в ГИМС МЧС РФ в межнавигационный период. 

Высокая эффективность системы дистанционной подготовки, удобства ее применения для преподавателей и обучаемых стали предметом обсуждения возможности ее применения в яхтенных школах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода