rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Микропроекторы 3М МР160 и 3М МР180 теперь продаются и в России

Сразу 2 модели уникальных микропроекторов бизнес-класса от компании 3М - МР160 и МР180 – появились в России в свободной продаже. Приобрести необычайно компактные устройства, которые уже давно стали неотъемлемой частью корпоративной жизни, можно уже сейчас в магазинах NV Company, Комус и Vobis Computers.

Микропроекторы производства компании 3М, отвечающие требованиям самых разнообразных потребителей и имеющих большую сферу применения, считаются одними из лучших в классе портативной техники. Миниатюрные аппараты не уступают по характеристикам своим «полновесным» собратьям и могут стать отличными помощниками для проведения офисных и мобильных презентаций, сочетая компактность и превосходное качество изображения. 

Портативный проектор МР180 принципиально отличается от аналогичных моделей портативных аппаратов наличием инновационного сенсорного дисплея, обеспечивающего мгновенное управление, размером проекции около 2 метров и разрешением SVGA для максимально реалистичной цветопередачи — фотоснимки, видеоролики и презентации будут выглядеть на экране живо, естественно, красочно. Устройство позволяет работать с тяжелыми графическими файлами, воспроизводит презентации, сделанные в PowerPoint, поддерживает Adobe Flash, а модули Wi-Fi и Bluetooth позволяют выходить в Интернет и обмениваться данными с ноутбуками и смартфонами. Среди прочих технических характеристик - встроенный MP3 плеер, 4 гБ памяти, разъем для карт памяти SD и USB вход, аудиовыход для подключения наушников или колонок. 

Микропроектор МР160 размером всего 65 мм x 150 мм x 30.5 мм и весом 300 граммов является самым миниатюрным, но в то же время одним из самых лучших и современных проекторов компании 3М. Величиной с мобильный телефон, он легко помещается в кармане, при этом обеспечивает удобство в использовании и высочайшее качество картинки, а стереофонические динамики мощностью 0,75 Вт дают отличный звук. Карманные проекторы МР160 разработаны с учетом быстрого приведения в готовность и легко подключается практически к любому компьютеру или мультимедийному устройству для мгновенного обмена информацией, в том числе к DVD-проигрывателями, iPod и iPhone, цифровым камерам и сотовым телефонам. Дополнительные аксессуары к аппарату включают в себя кабели-переходники, встроенную подставку, штатив, чехол и пр.

Продолжительность работы портативных микропроекторов МР160 и МР180 производства компании 3М без подзарядки составляет 2 часа, поэтому они идеальны для обмена информацией при проведении, как полноценных бизнес-презентаций, так и во время путешествий и дружеских встреч.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд. долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода