rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открылись новые возможности для selfie благодаря дистанционному пульту управления камерой iSnapX

Появляться в объективе собственного телефона на фоне живописных видов или в компании близких людей стало еще проще! Больше нет необходимости искать ростовое зеркало, беспокоить случайных прохожих или привозить из путешествия только лишь «открыточные» фотографии. Пульт дистанционного управления iSnapX, совместимый с приложениями из AppStore, управляет спуском камеры на любом телефоне на базе iOS и Android и поможет запечатлеть яркие моменты с вашим участием.

Открылись новые возможности для selfie благодаря дистанционному пульту управления камерой  iSnapX

Благодаря запатентованной технологии с помощью пульта iSnapX можно снимать с расстояния до трех метров. В комплекте к устройству прилагается силиконовая подставка, на которую можно установить телефон.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода