rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представители Управления Роскомнадзора по Вологодской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию радиовещательного передатчика ФГУП «РТРС»

Как сообщает сайт Роскомнадзора, представители Управления Роскомнадзора по Вологодской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию радиовещательного передатчика в г. Вологда, принадлежащего Вологодскому филиалу ОРТПЦ ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». 

Представителями Управления подписан Акт ввода в эксплуатацию объекта связи. На радиочастоте 101,0 МГц транслируется радиопрограмма «Навигатор - дорожное радио».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование

Ключевые слова: россвязьнадзор, регулирование, Россвязькомнадзор, роскомнадзор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода