rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компанию ОАО «ТКТ» покидает коммерческий директор Елена Паснюк

ОАО «ТКТ» объявляет о том, что новым директором по маркетингу назначена Ольга Лисенкова. На этой позиции Лисенкова сменит Елену Паснюк, нынешнего коммерческого директора, совмещающего позицию директора по маркетингу и работающую в компании в компании с 2004 года. Елена Паснюк приняла решение покинуть компанию ТКТ и продолжить свою карьеру в отрасли связи в Москве.
Ольга Лисенкова не первый год работает в сфере телекоммуникаций. До прихода в ТКТ Лисенкова занимала должность руководителя отдела рекламы в компании «БИФРИ», которая работает под торговой маркой i-Free и занимается мобильным контентом. 

До этого с  2003 по 2006 работала в российско-бельгийской холдинговой компании  «TE-Group», где вела сразу шесть направлений - Центры Мобильной Электроники «Цифроград», департамент по разработке домашних телефонов и аксессуаров для мобильных телефонов Premier Technology (TM Premier); сеть сервисных центров по ремонту мобильных телефонов и фотоаппаратов Smile Mobile; медицинский центр Fysiolase Clinic;сеть магазинов модной одежды MAJOR; департамент распространения SMS-контента для мобильных телефонов. 

С 2002 по 2003 занимала руководящую должность в отделе маркетинга и рекламы в сети салонов связи «Беталинк».

Ольга Лисенкова окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специализации социология. Получила комплексное дополнительное образование в сфере маркетинга, брендинга, рекламы, мотивации персонала.  

Руслан Евсеев, генеральный директор ТКТ так комментирует новое назначение: «Я рад объявить о назначении Ольги Лисенковой на позицию нового директора по маркетингу. Она привнесет в нашу компанию новый опыт маркетинга, продаж и клиентского обслуживания на потребительском рынке. Я также хочу поблагодарить Елену Паснюк за ее огромный вклад в запуск мультисервисных услуг, развитие сервисов и маркетинга ТКТ в целом. Мы желаем Елене успехов в ее дальнейшей карьере». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: цифровое телевидение, кабельное телевидение, ткт, нкс, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода