Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Информационные технологии, компьютеры и оборудование
  • Оргтехника

Оргтехника

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Антикризисная оперативная сводка по рынку поставок офисной и компьютерной техники, программного обеспечения

Регион: Москва, Московская область, ЦФО и Санкт-Петербург

20 Декабря 2012 133 500

Российский рынок устройств с использованием сенсорных технологий

Регион: Россия

6 Сентября 2012 75 000

Обзор рынка ЖК-мониторов Украины 2009

Регион: Украина

6 Ноября 2009 29 900

Обзор рынка ноутбуков Украины 2009

Регион: Украина

10 Октября 2009 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку поставок офисной и компьютерной техники, программного обеспечения
    Последние 2 года мировые и российские финансовые институты ждали падения рынка, ведь многие условия для лавины были подготовлены: расшатывание банковской сферы – снижение поступлений от экспорта – расходы на поддержание курса рубля – прогнозы по антикризисным мерам – сворачивание деловой активности – ослабление рубля – поиски сфер вложений имеющихся средств. Но эксперты отмечают, что пока нет резкого падения покупательной способности. Исчезли дешевые материнские платы, затем память, затем видеокарты. Цены опережают курс валюты, хотя при кризисах более заметно их отставание, когда оборотные деньги компаниям так же нужны, как и покупателям, и они не спешат покупать дорого. Сейчас наблюдается другое: Разброс в росте цен на процессоры или неровность подорожаний тоже объясняется вполне «земными» причинами. Если товар достаточно массово находился на складах и не исчезает с рынка, цены на него не так быстро повышают. Материнские платы тоже некоторое время присутствовали на рынке, а затем произошло обеднение ассортимента и «обновление» цен. Ситуация на рынке комплектующих обусловлена, как макроэкономическими факторами, так и конкретными механизмами торговли. Сейчас на рынке работает «раскачивающий» ценовой механизм положительной обратной связи – В любом случае, рынок офисной и компьютерн…
  • Рынок автоматизации и диспетчеризации зданий. Конкурентный анализ
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке, тенденции, перспективы В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок автоматизации и диспетчеризации зданий, а именно инженерных систем, систем противопожарной и охранной безопасности. Современные технологии строительства подразумевает наличие большого количества инженерных систем. Вновь строящиеся жилые и административные комплексы, как правило, являются многофункциональными с точки зрения наличия в них жилых, офисных, торговых, развлекательных площадей, автостоянок и т. д. Эти обстоятельства вынуждают строительные компании использовать для обеспечения наиболее благоприятных и комфортных условий жилых и общественных помещений, достаточно сложные системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Помимо систем, отвечающих за обеспечение и поддержание комфортных климатических условий, на подобных объектах функционирует целый ряд других систем: освещение, противопожарные системы, система безопасности и др. Для обеспечения надежной и безотказной работы этих систем необходимы средства автоматизации и диспетчеризации. Данные системы (автоматизации и диспетчеризации) позволяют при относительно низких денежных затратах обеспечить высокое качество климатических условий и снизить расходы на эксплуатацию за счет уменьшения…
  • Анализ рынка волоконно-оптической связи в Москве
    1.ОБЗОР РЫНКА АРЕНДЫ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В МОСКВЕ (темное волокно) 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Объем и динамика рынка 2011-2012 гг. 1.1.2 Емкость рынка 1.1.3 Принципы тарификации услуги АРЕНДЫ 1.1.4 Бизнес-прогноз рынка до 2013г. 2. ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЕКТА 2.1. Ценообразование 2.2. Прогнозируемый план продаж 2.3. Предположение об инвестиционных затратах 2.4. Предположение об объемах доходов и окупаемости проекта 3 . КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ НА РЫНКЕ АРЕНДЫ 3.1 Насыщенность рынка. SWOT анализ Метро-Телеком и возможная позиция компании на рынке 3.2 Анализ ценовой политики конкурентов 3.4 Каналы сбыта компаний-конкурентов 4. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ АРЕНДЫ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ В МОСКВЕ (ТЕМНОЕ ВОЛОКНО) 4.1 Оценка объема и структуры потребления в динамике 2011-2012 гг. 4.2 Анализ факторов спроса
  • Рынок программного обеспечения (ПО) в области документооборота. РФ
    1. Обзор рынка программного обеспечения в области документооборота в России, 2013 г. 1.1. Основные характеристики исследуемого рынка 1.2. Объем и емкость рынка 1.3. Текущие тенденции и перспективы развития рынка 2. Конкурентный анализ: крупнейшие производители ПО в области документооборота в РФ. 2.1. Насыщенность рынка 2.2. Крупнейшие компании-конкуренты, их доля на рынке. 3. Анализ потребителей ПО в области документооборота в РФ. 2013г. 3.1. Структура спроса по типу потребителей (частные, корпоративные). 3.2. Основные отрасли потребления ПО (среди корпоративных потребителей) 3.3. Перечень потенциальных потребителей корпоративного спроса. Выводы по исследованию.

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам