Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Малые архитектурные формы

Малые архитектурные формы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок производства детских игровых комплексов

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок производства детских игровых комплексов
    В таблице 3.2 представлена информация по вводу в действие некоторых объектов социально-культурного назначения по субъектам Российской
  • Анализ мирового и странового рынка химических добавок для бетонов, цементов и строительных смесей на основе нафталина
    1 Методологические комментарии к исследованию 2 Обзор мирового рынка химических добавок для бетонов, цементов и строительных смесей на основе нафталина: тенденции и перспективы 2.1 Общая информация по рынку: 2.1.1 Общее описание продукта и технологии его производства 2.1.2 Оценка факторов, влияющих на рынок 2.2 Анализ мирового рынка нафталина как смежного рынка: тенденции и перспективы 2.3 Анализ мирового рынка строительных материалов (бетонов, цементов и строительных смесей) как смежного рынка: тенденции и перспективы Казахстан: 3 Анализ рынка химических добавок для бетонов, цементов и строительных смесей на основе нафталина 3.1 Объем и емкость рынка 3.2 Оценка факторов, влияющих на рынок 3.3 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 3.4 Сегментация рынка химических добавок для бетонов, цементов и строительных смесей на основе нафталина 3.5 Структура рынка по ассортименту, по производителям, по отраслям потребления, типу потребителей 4 Анализ внешнеэкономических поставок 4.1 Объем и динамика импорта 4.2 Структура импорта 4.2.1 по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 4.2.2 по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) 4.2.3 по компаниям-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) 4.2.4 по регионам получения…
  • Маркетинговое исследование и формирование базы данных инвестиционных объектов строительства с бассейнами в 2014-2015 гг.
    Предпосылки проведения исследования:

    ООО "Интерпрогресс" участвует в торгах на строительство бассейнов под ключ, на поставку насосов, фильтрации и очистных сооружений. Планирует изучить дополнительный канал продаж для поиска новых объектов строительства.

    Мониторинг реализации инвестиционных проектов в сфере строительства включает в себя:
    • Обзор содержит информацию о текущих инвестиционно-строительных проектах
    • Подготавливается на базе мониторинга тендеров, информационных агентств и
    отраслевых порталов, а также сообщений федеральных и региональных властей
    • Информация о каждом проекте проверяется и актуализируется
    • Используется база Трейд.Су для поиска объектов
    • Используются собственные источники MegaResearch с информацией о запуске новых объектов строительства и получения кредитования.
  • DIY-ритейл: региональный анализ (ЦФО, СЗФО, ЮФО, ДФО, СКФО, ПФО, УФО, СФО И КФО)
    Аналитический обзор «DIY-ритейл: региональный анализ (ЦФО, СЗФО, ЮФО, ДФО, СКФО, ПФО, УФО, СФО И КФО)» подготовлен по результатам исследования региональных рынков розничной торговли строительными и отделочными материалами, товарами для дома и сада (DIY), в том числе розничных DIY-сетей, интернет-магазинов, строительных баз и других торговых форматов, специализирующихся на торговле такими товарами. В отчете описана актуальная ситуация на региональных рынках, проанализированы основные факторы развития DIY-ритейла в регионах, описана специфика каждого региона, посчитаны объемы региональных рынков DIY, представлены актуальные данные по местным DIY-сетям, планам их развития и экспансии новых игроков, приведена долевая структура игроков рынка. В обзоре рассматриваются DIY-сети с универсальным ассортиментом («Леруа Мерлен», «ОБИ», «Максидом», «Петрович», «К-Раута» и другие) и специализированные сети («220 Вольт», MachineStore, Demmoksi, Villa di Parchetti, «ВсеИнструменты.Ру», «Дом маляра» и другие). В связи с улучшением количества и качества информации о региональных сетях была существенно расширена исследовательская база исследования (более 2100 операторов рынка). При подготовке…
  • Рынок строительства зданий и сооружений и отделочных работ в Воронежской области
    Надо заметить, что в период кризиса особенно остро встали проблемы с разного рода задолженностями. Так платежеспособность потребителей ярко характеризуют дебиторская задолженность, а возможность компаний отвечать по своим обязательствам – кредиторская. На диаграмме 1.1.в приведена динамика обоих видов задолженностей по рассматриваемой отрасли в Воронежской области. Динамике свойственна относительно стабильная тенденция:

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам