Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Коммунальные услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 164 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2010-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 209 850

Рынок удаления и обработки сточных вод

Регион: Центральный ФО, Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов

Регион: Приморский край

20 Декабря 2012 133 500

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011г.)

Регион:  

20 Января 2012 104 850
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок удаления и обработки сточных вод
    1.1. Анализ ситуации на рынке. В рамках данной оперативной сводки по рынку мы рассмотрим происходящие изменения в сфере водоочистки в Центральном Федеральном округе, и в частности в Москве и Московской области. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, развитием промышленных производств. Произошедший экономический кризис серьезно затронул рынок водоочистки. Нужно отметить, что сам рынок еще не сформировался до конца, и разразившийся кризис еще больше затормозил это развитие. Отчасти вследствие этого, оценить объемы рынка достаточно сложно. Между тем серьезные проблемы на рынке водоочистки наблюдаются на региональных рынках. Это связано, прежде всего, с недостаточным финансированием, технической отсталостью, правовыми и организационными проблемами, многое оборудование морально устарело. Говоря об игроках, присутствующих на рынке, необходимо отметить, что большая часть из них появилась без необходимой для данного вида деятельности подготовки. Отчасти это связано с тем, что нет профессиональной ученической базы в этой области. Результатом этого стало присутствие на рынке лишь нескольких компаний, которые действительно могут грамотно решать вопросы, связанные с водоподготовкой и водоочисткой в промышленных масштабах. Рассмотрим…
  • Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов
  • Анализ рынка холодильников и морозильников в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг
    Анализ рынка холодильников и морозильников в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг Аннотация Предложение холодильников и морозильников в России в 2007-2011 гг имело положительную динамику и снижалось только в 2009 г. Причиной спада стал экономический кризис, заставивший население отказаться от продукции, не являющейся товарами первой необходимости. В сложной экономической ситуации потребители отказывались в первую очередь от дорогостоящих покупок, в категорию которых попадает крупная бытовая техника. На складах дистрибуторов образовался значительный запас товара, что заставило производителей и импортеров снижать объем предложения. Однако в 2010-2011 гг предложение холодильников и морозильников в России росло вслед за увеличивающимся спросом и составило в 2011 г, по оценкам BusinesStat, почти 7 млн шт. В 2007-2011 гг импорт холодильников и морозильников не превышал 37% от общего объема предложения. Спрос на холодильники и морозильники в России в период с 2007 по 2011 гг также имел разнонаправленную динамику. Объем спроса достиг минимума в 2009 г, а максимума – в 2011 г. Усредненное значение спроса на холодильники и морозильники с 2007 по 2011 г составляло 5,30 млн шт. В пятилетний период экспорт холодильников и морозильников из России не превышал 11% от объема спрос…
  • Market of furniture. Russian market of furniture. Current situation and forecast
    RESERCH METHODOLOGY. LIST OF SCHEDULES, DIAGRAMS AND TABLES

    1. GENERAL ECONOMIC SITUATION IN RUSSIA

    1.1. Population of Russia

    Dynamics of population

    The largest cities

    Social standards of living

    Economic activity

    1.2. Economic situation

    Dynamics of economic development

    Stability of the state budget

    1.3. Position of Russia in the world

    Share of RF in the population of the world

    2. WORLD MARKET OF FURNITURE

    2.1. World market of furniture

    2.2. Position of Russia on the world market of furniture

    3. SUBJECT OF RESEARCH:

    3.1. Definition of furniture

    Wooden furniture

    Metal furniture

    Plastic furniture

    3.2. Classification of furniture

    Classification by Russian Classification of Production

    Classification by All-Russian Classification of Economic Activities and Products

    Classification by Commodity Nomenclature of Foreign Economic Activity

    Classification by Russian National Classifier of Economic Activities

    4. VOLUME OF RUSSIAN MARKET OF FURNITURE

    4.1. Volume of Russian market of furniture

    Dynamics o…
  • Анализ рынка холодильников и морозильников бытовых в России
    Содержание 8 Список таблиц и диаграмм 10 Таблицы: 10 Диаграммы: 11 Резюме 13 Глава 1. Технологические характеристики исследования 15 Цель исследования 15 Задачи исследования 15 Объект исследования 16 Метод сбора и анализа данных 16 Источники получения информации 16 Объем и структура выборки 16 Глава 2. Классификация и основные характеристики холодильников и морозильников 17 Глава 3. Объем и темпы роста рынка холодильников и морозильников в России 18 Объем и темпы роста рынка 18 Объем рынка по товарным группам 18 Объем рынка по торговым маркам 19 Объем рынка морозильников типа «ларь» в России 19 Объем рынка морозильных шкафов в России 20 Объем рынка холодильников в России 23 Глава 4. Производство холодильников и морозильников в России 26 Объем, структура и темпы роста производства холодильников и морозильников 26 Производство морозильников типа «ларь» в России по субъектам федерации 28 Производство морозильных шкафов в России по субъектам федерации 29 Производство холодильников в России по субъектам федерации 30 Глава 5. Импорт холодильников и морозильников в Россию и экспорт из России 32 Импорт по товарным категориям 32 Импорт по торговым маркам 34 Импорт морозильников типа «ларь» в Россию 34 Импорт морозильных шкафов в Россию 35 Импорт холодил…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам