Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Ферросплавы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка ферросилиция Украины

Регион: Украина

9 Декабря 2013 31 950

Рынок феррованадия в России

Регион: Россия

11 Декабря 2012 50 000

Рынок цветных металлов и ферросплавов в сентябре-октябре 2012 года

Регион: Россия

26 Ноября 2012 29 900

Исследование рынка ферроникеля

Регион: Россия и Мир

2 Ноября 2012 50 000

Украинские ферросплавы

Регион: Украина

21 Января 2008 29 900

Ukrainian Ferroalloy

Регион: Украина

9 Февраля 2007 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка ферроникеля
    1. Производство ферроникеля: ретроспектива 10 лет, текущее состояние, прогноз до 2020 г в стоимостном и натуральном выражении: a. российское производство b. экспорт c. импорт d. внутреннее потребление e. мировое производство ферроникеля f. производство ферроникеля в разрезе европейского, азиатского, американского рынков 2. Производители ферроникеля в РФ: a. перечень производителей b. оборот в финансовом выражении c. объем производства в натуральном выражении 3. Мировые производители ферроникеля: a. перечень производителей b. оборот в финансовом выражении c. объем производства в натуральном выражении 4. Потребление ферроникеля: a. мировое потребление: b. мировое потребление в разрезе европейского, азиатского, американского рынков: c. российское потребление 5. Стоимость ферроникеля - текущая ситуация, ретроспектива 10 лет, прогноз до 2020 г.: a. мировая стоимость; b. стоимость в разрезе европейского, азиатского, американского рынков; c. стоимость ферроникеля в РФ в среднем по стране; d. стоимость производителей РФ. 6. Фактические и прогнозируемые мощности производства ферроникеля: a. в мире; b. в разрезе европейского, азиатского, американского, рынков; c. в РФ. 7. Технологии производства ферроникеля a. мировые технологии; b. отечественные технологии. 8. Квотирование ферроникеля в м…
  • Рынок феррованадия в России
    1 Данные по ВНЕШНЕТОРГОВЫМ ПОСТАВКАМ по России 1.1. Объем и динамика импорта 1.2. Объем и динамика экспорта 1.2.1. Структура экспорта: 1.2.1.1. по товарным группам в стоимостном выражении 1.2.1.2. по странам получателям 1.2.1.3. по компаниям – производителям 1.2.1.4. по компаниям – производителям в стоимостном выражении 1.2.1.5. по компаниям – производителям в натуральном выражении 1.2.1.6. по регионам отправления из РФ в натуральном выражении 1.2.1.7. по регионам отправления из РФ в стоимостном выражении 1.2.1.8. по товарным группам в натуральном выражении 1.2.1.9. по товарным группам в стоимостном выражении 1.3. Баланс экспорта/импорта за период времени
  • Российский рынок стали и стального проката: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка стали и стального проката. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка стали и стального проката. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2015г., а также построены прогнозы до 2018г. Детальным образом проанализированы такие данные, как:  Классификация отрасли  Производственные показатели  Анализ участников рынка  Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности:  маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере стали и стального проката;  директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере стали и стального проката;  коммерческие директора компаний, работающие в сфере стали и стального проката;  частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере стали и стального проката. Исследование проведено в июле 2016 года. Объем отчета – 93 стр. Отчет содержит 14 таблиц и 50 графиков. Язык отчета – русский.

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам