Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Утеплители

Утеплители

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка изделий из вспененного полиэтилена

Регион: Украина

10 Сентября 2018 101 850

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за июнь 2018 года

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за 2018 год

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.

Регион: Россия

10 Февраля 2014 63 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.
    МЕТОДОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ ОБЗОРОВ РЫНКОВ В РОССИИ СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Базовые параметры российской экономики Итоги вступления России в Таможенный союз Итоги вступления России в ВТО Перспективы российской экономики КЛАССИФИКАЦИЯ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Предложение Спрос Баланс спроса и предложения ПРОДАЖИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объем продаж Стоимостный объём продаж Оптовая цена продаж Соотношение оптовой цены и инфляции Соотношение натурального, стоимостного объёма продаж и оптовой цены ПРОИЗВОДСТВО ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объём производства Цена производителей ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ ЭКСПОРТ И ИМПОРТ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Баланс экспорта и импорта Натуральный объем экспорта Стоимостный объем экспорта Цена экспорта Натуральный объем импорта Стоимостный объем импорта Цена импорта ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ Натуральный объём Стоимостный объём ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ Финансовый результат отрасли Экономическая эффективность отрасли Инвестиции отрасли Трудовые ресурсы отрасли ПРОФИЛИ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Регистрационные данные организации Руководство организации Дочерние предприятия Основные акционеры организации Объём производства по вид…
  • Российский рынок систем защиты от протечки воды: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено российскому рынку систем защиты от протечки воды (СЗПВ). Отчет является результатом инициированного маркетингового исследования. Целью данного исследования является предоставление полной и консолидированной информации о российском рынке систем защиты от протечки воды для всех участников рынка, а также для тех, кто только собирается на него выйти. Российский рынок СЗПВ, несмотря на то, что находится на стадии формирования, имеет большой ресурс для дальнейшего развития. Исследование состоит из двух частей. Первая часть описывает конъюнктуру российского рынка. Рассматриваются такие показатели, как емкость рынка, его структура, долевое распределение игроков как по рынку в целом, так и по сегментам в частности. Анализируются условия реализации продукта «системы защиты от протечки воды» у всех участников рынка, а также описываются тенденции и перспективы дальнейшего развития на 2016-2018 гг. Вторая часть посвящена результатам количественного опроса, про-веденного исследовательской компанией NeoAnalytics в 2015 г. на основных каналах продаж, таких •DIY (сеть гипермаркетов Леруа Мерлен (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону)), сеть гипермаркетов ОБИ, сеть гипермаркетов Castorama. •строительные рынки («Мельница», «…
  • Российский рынок проектирования
    1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим российский рынок проектирования объектов недвижимости (жилой недвижимости, офисов, гостиниц, промышленных объектов). Основа основ создания любого изделия – проектирование – в настоящее время переживает очередную технологическую революцию. В свое время возможность перенести чертежи с бумаги на компьютерный экран казалась чудом. Следующим прорывом стали технологии 3D, или способность проектировать любой объект трехмерным. По мнению вице-президента европейского подразделения компании Autodesk, являющейся мировым лидером в области технологий компьютерного проектирования, кризис особенно не сдерживает развитие технологий цифрового проектирования, систем класса САПР, так как это развитие напрямую связано с четырьмя глобальными тенденциями, которые с наступлением кризиса не утратили своей актуальности. Первая тенденция – это то, что называется цифровой жизнью. Сегодня многие вещи, с которыми люди имеют дело в повседневности: фотографии, музыка, видео, книги и источники информации, – существуют и все больше используются именно в цифровом формате. Вторая тенденция – глобализация. И это очень интересно, потому что Россия находится в эпицентре процесса глобализации. В России стали доступны зарубежные продукты и т…
  • БИЗНЕС-ПЛАН. Многофункциональный жилой комплекс центром для пляжных видов спорта в 2014-2024 гг.
    1. Резюме проекта 9 2. Описание проекта 12 2.1 Цели и задачи проекта 12 2.2 Перечень предоставляемых услуг 13 2.3 Основная информация о компании 18 2.4 Местоположение проекта 18 3. Маркетинговый анализ 20 3.1 Описание рынка жилой недвижимости в Псковской области 20 3.1.1 Описание основных конкурентов 20 3.1.2 Анализ потребителей 22 3.1.3 Основные тенденции и прогнозы рынка 23 3.2 Краткий обзор рынков по направлению проекта: спортивно-коммерческих центров для пляжных видов спорта, мини-отелей, бизнес-центров и ритейла 25 3.2.1 Спортивно-коммерческие центры 25 3.2.2 Мини-отели 26 3.2.3 Бизнес-центры 27 3.2.4 Магазины ритейл 28 4. Организационный план 31 4.1 План по персоналу 31 4.2 План–график работ по проекту 32 4.3 Источники, формы и условия финансирования 35 5. Производственный план 37 5.1 Описание зданий и помещений. Оценочная стоимость строительства 37 5.2 Описание оборудования 37 5.3 Сырье, материалы и комплектующие 37 6. Финансовый план 39 6.1 Исходные данные и допущения 39 6.2 Номенклатура и цены 41 6.3 Инвестиционные издержки 42 6.4 Налоговые отчисления 43 6.5 Операционные издержки (постоянные) 44 6.6 План продаж 45 6.7 Расчет выручки 46 6.8 Прогноз прибылей и убытков 47 6.9 Прогноз движения денежных средств 48 6.10 Анализ эффективности проекта 50 6.10.1 Методика оце…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам