Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Шпалы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование рынка деревянной шпалы в РФ

Регион: Россия

28 Сентября 2018 67 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка лесоматериалов и ЛДСП в России, странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан), Европе, Китае
    Глава 1 Рынок лесоматериалов и ЛДСП в России и странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан) 1.1. Рынок лесоматериалов 1.1.1 Круглый лес-пиловочник из сосны - Основные компании-производители: • объемы производства • доли на рынке • каналы сбыта - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г 1.1.2 Пиломатериалы - Основные компании-производители: • объемы производства • доли на рынке • каналы сбыта - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г 1.2 Рынок ЛДСП - Основные компании-производители: • объемы производства • доли на рынке • каналы сбыта - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г 1.3. Рекомендации по выбору каналов сбыта Глава 2 Рынок лесоматериалов и ЛДСП в странах Европы (без разбивки по странам) 2.1 Рынок лесоматериалов 2.1.1 Круглый лес-пиловочник из сосны - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г 2.1.2 Пиломатериалы - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г 2.2 Рынок ЛДСП - Основные отрасли потребления: объем потребления и прогноз до 2017 г Глава 3 Рынок лесоматериалов и ЛДСП в Китае 3.1 Рынок лесоматериалов 3.1.1 Круглый лес-пиловочник из сосны - Основные отрасли потребления: объем потребления …
  • Исследование рынка пеллет
    1. ОБЗОР РЫНКА ДРЕВЕСНО-ТОПЛИВНЫХ ГРАНУЛ
    Общая информация по рынку
    Спецификации на продукцию
    Основные характеристики рынка
    Объем и емкость рынка
    Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка

    2. АНАЛИЗ ВНЕШНЕТОРГОВЫХ ПОСТАВОК ДРЕВЕСНО-ТОПЛИВНЫХ ГРАНУЛ
    Объем и динамика импорта
    Структура импорта
    по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении)
    по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении)
    Объем и динамика экспорта
    Структура экспорта
    по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении)
    по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении)
    по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении)

    3. АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВА ДРЕВЕСНО-ТОПЛИВНЫХ ГРАНУЛ ДРЕВЕСНО-ТОПЛИВНЫХ ГРАНУЛ
    Основные производители
     месторасположение
     удаленность от транспортных развязок
    Объем и динамика производства (год/тонн). Прогноз
    Доля экспорта в производстве
    Конкурентный анализ: крупнейшие производители/продавцы
    Насыщенность рынка
    Основные компании-конкуренты: объем производства и доля на рынке
    Анализ вида транспорта для перевозок пел…
  • Мировой и российский рынок OSB плит – 2016г.
    Маркетинговое исследование рынка OSB-плит содержит комплексный анализ мирового и российского рынка OSB-плит по основным параметрам (производство, внешняя торговля, потребление). Анализ мирового рынка OSB-плит представляет данные об объемах производства, импорта и экспорта в натуральном и стоимостном выражениях по странам Европы, Северной Америки и странам СНГ. Данные представлены в динамике за последние 10 лет, приведен прогноз производства, мирового импорта и экспорта OSB-плит на 2016 год. Исследование рынка OSB-плит содержит анализ объема и структуры импорта OSB на российском рынке, включая географию по стране происхождения, по производителям, по компаниям импортерам. Также в отчете рассмотрен экспорт OSB-плит в Россию, выделяются основные российские компании-производители OSB-плит. Представлены данные по рынкам товаров-заменителей, поставщикам оборудования для производства OSB-плит. Исследование содержит прогноз развития российского рынка OSB-плит на 2016-2018 гг. ЦЕЛИ ИССЛЕДОВАНИЯ Анализ мирового рынка OSB-плит: динамика мирового производства OSB по регионам и странам мира; динамика мирового импорта OSB по регионам и странам мира; динамика мирового экспорта OSB по регионам и странам мира; динамика мирового потребления OSB по регионам и странам мира; прогноз развития мирового …

Деревообрабатывающая отрасль промышленности одна из самых динамично развивающихся. Она включает в себя деревообрабатывающую, мебельную, целлюлозно-бумажную отрасль, производство стройматериалов и другие. На развитие отрасли больше влияние оказывает не только наличие и качество сырьевой базы (запасы сырья н территории нашей страны составляют около 20% от общемировых), но и внедрение новых технологий. Сейчас повсеместно внедряется автоматизация процессов разгрузки, модернизация станков, внедрение безотходных технологий. В данной отрасли производства у России есть мощный потенциал как из-за относительно невысоких затрат на само производство, так из-за непрерывного восстановления сырья. При сложении всех этих факторов у нашей страны есть возможность выйти на ведущие места по производству именно деревянных строительных материалов, которые сейчас крайне востребованы в мире, ориентированном на сохранение экологии планеты.

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам