Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Торговые павильоны/тенты, палатки торговые

Торговые павильоны/тенты, палатки торговые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Исследование рынка продуктовых магазинов, ТРЦ, Ho-Re-Ca в Ирпене. 2020 год

Регион: Украина

23 Февраля 2021 131 561

Обзор рынка торговой недвижимости Киева. 2018 год

Регион: Киев

7 Сентября 2018 35 100
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Прогнозы развития рынка щебня и песка в Петербургском регионе до 2020 г.
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 3 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 6 МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ 8 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗВИТИЯ РЫНКОВ ЩЕБНЯ И ПЕСКА В ПЕТЕРБУРГСКОМ РЕГИОНЕ 10 1.1. Характеристика развития рынка щебня в Петербургском регионе 10 1.2. Характеристика развития рынка строительного песка в Петербургском регионе 13 2. СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ЩЕБНЯ ПЕТЕРБУРГСКОГО РЕГИОНА 15 2.1. Сырьевая база для добычи щебня в Ленинградской области 15 2.2. Производственная ситуация на рынке щебня Ленинградской области в 2011-2013 гг. 16 2.3. Конкуренция на рынке щебня Петербургского региона 18 2.4. Ценовая ситуация на рынке щебня в Ленинградской области и Санкт-Петербурге 21 2.5. Потребление щебня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 28 3. СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ПЕСКА ПЕТЕРБУРГСКОГО РЕГИОНА 35 3.1. Сырьевая база для добычи песка в Ленинградской области 35 3.2. Объемы и динамика производства песка в Ленинградской области в 2011-2013 гг. 36 3.3. Конкуренция на рынке строительного песка Петербургского региона 38 3.4. Потребление песка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 40 3.5. Ценовая ситуация на рынке песка в Ленинградской области и Санкт-Петербурге 42 4. ЛОГИСТИКА ПОСТАВОК НЕРУДНЫХ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ В ПЕТЕРБУРГСКОМ РЕГИОНЕ 50 4.1. Особенности логистики поставок нерудных стройматериалов 50 4.2. Логистика п…
  • Тренды на рынке ячеистых бетонов (газобетона) на Урале в 2013-2014 г. и январе-апреле 2015 г.
    Исследование проведено в июне 2015 г. Объем отчета: страниц – 27; таблиц – 15, диаграмм – 16. Период исследования: динамика с 2007 по 2014 г., январь-апрель 2015 г. Регион исследования: Уральский федеральный округ (УФО). Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах с аналитической запиской в форме резюме. Объект исследования: рынок ячеистых бетонов, в т.ч. рынок газобетона. Обзор содержит основной массив информации о ситуации на рынке: ‒ объемы производства; ‒ величина производственных мощностей и уровень их загрузки; ‒ цены у производителей; ‒ объемы выручки в отрасли; ‒ развитие смежных рынков; ‒ состояние конкурентной среды; ‒ объемы производства и доли рынка основных игроков; ‒ показатели развития рынка в регионах. Информационная основа исследования – ежемесячная база данных «Амикрон-консалтинг», включающая в себя основные параметры развития рынка ячеистого бетона и газобетона.
  • Анализ рынка строительных материалов (сегмент DIY) в г.Калуге и Калужской области.
    1. Анализ социально-экономической ситуации в г.Калуге и Калужской области 1.1. Основные макроэкономические показатели региона 1.2. Ведущие отрасли экономики в регионе 1.2. Оценка покупательской способности населения (в сравнении с другими городами, схожими по размеру) 1.2.1. -оборот розничной торговли 1.2.2. -оборот розничной торговли на душу населения 1.2.3. -уровень доходов 1.3. Объёмы жилищного строительства в регионе 1.4. Демографическая ситуация в регионе: население, численность и структура, доходы, занятость 2. Анализ рынка строительных материалов (сегмент DIY) в г.Калуге и Калужской области 2.1. Общий уровень развития торгового сегмента в регионе 2.1.1. Доля сетевых операторов торговли (в целом по всем категориям товаров) в общем обороте розничной торговли в регионе. Сравнение с другими регионами по данному показателю 2.1.2. Наличие качественных торговых площадей в городе (современные торговые центры) 2.1.3. Присутствие на рынке основных федеральных и международных сетевых операторов 2.2. Описание общей ситуации в сегменте DIY в регионе (уровень развития сегмента, разнообразие предложения) 2.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка потребления строительных материалов (сегмент DIY) в регионе 2.4. Анализ конкурентов. Крупные объекты реализации товаров сегмента…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам